Деловая сеть Майкоп
Компании:774
Товары и услуги:458
Статьи и публикации:17
Тендеры и вакансии:3

ООО "Системы Видеоконтроля"
Информация может быть не достоверна

Проектирование, монтаж и техническое обслуживание систем видеоконтроля, систем контроля доступа, охранной сигнализации, локальных вычислительных сетей. ООО "Системы Видеоконтроля"
Адресг. Майкоп, ул. Ленина, 36
Телефон+7 (918) 423-39-20
Сайтsvk01.ru
Электронная почта
Контактное лицоВарнавский Дмитрий Юрьевич
Часы работы09-19

Компания ООО "Системы видеоконтроля" образована в 2003 году. Основное направление деятельности фирмы - проектирование, монтаж и техническое обслуживание систем видеоконтроля.

Также специалисты нашей компании производят работы по установке систем контроля доступа, охранной сигнализации, локальных вычислительных сетей, домофонов.

Основу компании составляют высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт работы в данной отрасли на реальных объектах. Мы всегда сможем подобрать для Вас оптимальное решение, поможем в выборе оборудования, подскажем, что следует и чего не следует покупать, объясним все нюансы и тонкости того или иного оборудования. Использование высококачественного оборудования и современных технологий позволяет нам реализовывать максимально сложные проекты с высокими требованиями к качеству и сервису.

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг:

За время существования фирмы получен богатый опыт по организации систем видеонаблюдения на таких объектах, как:

  • торговые предприятия (супермаркеты, оптовые базы, небольшие магазины, кафе, АЗС, аптеки);
  • промышленные объекты (предприятия деревообработки, машиностроительные производства);
  • предприятия агро-промышленного комплекса;
  • жилой сектор (гостиницы, частные домовладения).

Мы производим оценку стоимости проектных, монтажных и пусконаладочных работ при бесплатном выезде наших специалистов на объект.

На все поставляемое оборудование и выполненные работы предоставляется гарантия. Также наши клиенты не остаются без внимания и после гарантийного срока.

Наша Компания постоянно развивается. Мы идем в ногу со временем и, учитывая изменяющиеся реалии современной жизни, оперативно расширяем ассортимент товаров, предлагая нашим клиентам принципиально новые разработки. Мы стремимся максимально улучшить наш сервис, повышая качество услуг.

Рейтинг:

Товары и услуги

Монтаж системы видеонаблюдения Монтаж системы видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Работы по проектированию, монтажу, пуско-наладке систем видеонаблюдения.
×