Деловая сеть Майкоп
Компании:774
Товары и услуги:458
Статьи и публикации:17
Тендеры и вакансии:3

Ассоциация кровельных бригад "Майкоп"
Информация может быть не достоверна

Осуществляем монтажные и ремонтные кровельные работы; Реализуем кровельные материалы по цене производителя;
Адресг. Майкоп
Телефон+7 (900) 251-60-97
Сайткровля-майкоп.рф
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы08:00-21:00 без выходных

Осуществляем проектирование, монтаж кровли и проведение прочих кровельных работ с 2008 года. За время оказания услуг имеем более 300 завершенных проектов.

Услуги кровельных работ осуществляются на территории города Майкопа, Республики Адыгея и территориях близлежащих населенных пунктов Краснодарского края. Основным направлением деятельности является монтаж кровли, а так же сопутствующие услуги (демонтаж, кровли, утепление, обшивка фронтона профилем и прочие).

Услуги осуществляют три квалифицированных бригады мастеров, поэтому мы не заставляем клиента ожидать начала проведения работ по проектированию и непосредственному выполнению. Выезд сметчика не позднее суток с момента обращения потенциального клиента в любое удобное для заказчика время. Закажите выезд и мы посчитаем стоимость. Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает.

Прямое взаимодействие с поставщиками и производителями материалов значительно снижает затраты клиентов на их приобретение, а так же освобождает от личного участия в поиске наиболее подходящего предложения по покупке. Вся работа происходит «под ключ», с учетом требований и пожеланий клиента.

Все работы только на основании договора о проведении работ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Траст Металл
Информация может быть не достоверна
Компания "Траст Металл" ведет свою деятельность с 2006 года и занимается реализацией материальных ценностей с Государственного хранения!
  • г. Майкоп, ул. Шовгенова 299
  • 8 (961) 819-65-25
×