Деловая сеть Майкоп
Компании:774
Товары и услуги:458
Статьи и публикации:17
Тендеры и вакансии:3

Клиника "Скорая Наркологическая Помощь"
Инфомация давно не обновлялась

Наркологическая клиника в Майкопе “СНП” предлагает комплексный подход к лечению зависимости от алкоголя, наркотиков, табака и других видов психологической зависимости. Клиника "Скорая Наркологическая Помощь"
Адресг. Майкоп, ул. Пролетарская, 127
Телефон+7 (928) 291-60-03
Электронная почта

Вывод из запоя в Майкопе, лечение алкоголизма и наркомании, кодирование от алкоголизма - это основные направления, которые реализует клиника "Скорая наркологическая помощь".

Руководитель клиники: Владимир Федорович Гула, врач нарколог-психиатр, психотерапевт высшей квалификационной категории, стаж работы - более 20 лет.

"Для наших пациентов, оказавшихся в сложной ситуации из-за алкогольной или наркотической зависимости, скорость оказания медицинской помощи очень важна. Мы знаем об этом, а также о важности высокого качества помощи.
Поэтому название клиники полностью отражает наш принцип работы. Ведь служение людям - это наша миссия и видение жизни". В.Ф. Гула

Если у вас или вашего близкого человека есть проблемы с алкогольной и наркотической зависимостью, вы можете вызвать наших специалистов на дом, получить полноценную медицинскую помощь, пройти лечение в стационаре.

Анонимно, с гарантированным результатом.
Работаем круглосуточно

Рейтинг:
×